Право
Навигация
Реклама




 

Ресурсы в тему
Реклама

 

 

УКАЗ МЭРА ОТ 31.12.2003 N 107-УМ О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИЙ ГОРОДА МОСКВЫ 2003 ГОДА В ОБЛАСТИ ЖУРНАЛИСТИКИ

(по состоянию на 9 октября 2006 года)

<<< Назад


                                МОСКВА
   
                                  МЭР
   
                                 УКАЗ
                    от 31 декабря 2003 г. N 107-УМ
   
             О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИЙ ГОРОДА МОСКВЫ 2003 ГОДА
                        В ОБЛАСТИ ЖУРНАЛИСТИКИ
   
      В соответствии с  Законом города Москвы  от 5 сентября  2001 г.
   N 38 "О наградах и  почетных званиях города Москвы", на  основании
   решения экспертного совета по  присуждению премий при Комитете  по
   телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы:
      1. Присудить   премии   города   Москвы  2003  года  в  области
   журналистики:
      - Бударцевой  Светлане Сергеевне,  заместителю редактора отдела
   городской  политики  закрытого  акционерного   общества   "Концерн
   "Вечерняя  Москва" - за разработку и подготовку тематических полос
   "Спасибо - нет!" и "Москва имущая";
      - Бычковой Екатерине Юрьевне,  заместителю редактора приложения
   "Аргументы  и  факты.  Москва"  закрытого  акционерного   общества
   "Аргументы   и   факты"   -   за  серию  материалов  по  проблемам
   реформирования жилищно-коммунального хозяйства столицы;
      - Говорухину   Алексею   Ростиславовичу,   ведущему   программы
   "Городское собрание" открытого акционерного общества "ТВ Центр"  -
   за оригинальное освещение деятельности Московской городской Думы;
      - Егоровой Елене Владимировне,  обозревателю  при  секретариате
   закрытого   акционерного  общества  "Редакция  газеты  "Московский
   комсомолец" - за цикл публикаций  о  деятельности  органов  власти
   Москвы;
      - Жиганову Юрию Анатольевичу,  программному директору открытого
   акционерного   общества   "Городская  телевизионная  компания  "ТВ
   Столица"  -  за  личный  творческий  вклад  в   развитие   единого
   городского   кабельного   телеканала,  создание  публицистических,
   научно-познавательных   и    детских    телевизионных    программ,
   посвященных Москве;
      - Ивановой  Ирине  Юрьевне,  корреспонденту  отдела  московских
   новостей  Службы  политической  информации  закрытого акционерного
   общества  "Интерфакс"  -  за  серию  оперативных   материалов   по
   экономическим и социальным проблемам мегаполиса;
      - Карпову  Вадиму  Эрнестовичу,  редактору  отдела   информации
   автономной некоммерческой организации "Редакция газеты "Труд" - за
   цикл репортажей о состоянии реки  Яузы  и  вклад  в  улучшение  ее
   экологии;
      - Колодному Льву Ефимовичу,  обозревателю при главном редакторе
   закрытого   акционерного  общества  "Редакция  газеты  "Московский
   комсомолец" - за цикл публикаций "Москва в улицах и лицах";
      - Олифировой   Светлане   Викторовне,   корреспонденту   отдела
   московского выпуска закрытого акционерного общества  "Издательский
   дом   "Комсомольская   правда"  -  за  аналитические  материалы  о
   проблемах экономического и социального развития столицы;
      - Осипову  Сергею  Владимировичу,  экономическому  обозревателю
   Государственного унитарного предприятия  города  Москвы  "Редакция
   газеты  "Тверская,  13"  -  за  цикл  публикаций  об экономическом
   развитии Москвы;
      - Сорокину  Юрию  Александровичу,  главному  редактору окружной
   газеты  Северо-Восточного   административного   округа   "Звездный
   бульвар"  закрытого акционерного общества "Издательский дом "Старт
   Медиа" - за создание оригинальной модели окружной газеты;
      - Фронину   Владиславу   Александровичу,   главному   редактору
   Федерального  государственного  учреждения  "Редакция  "Российской
   газеты"  -  за  личное  творческое участие в создании и разработке
   московского приложения к общенациональной общественно-политической
   газете;
      - коллективу отдела "Маяк-24" Дирекции информационных  программ
   Федерального      государственного      унитарного     предприятия
   "Государственная  радиовещательная  компания  "Маяк"   в   составе
   Пелинягра   Инги   Евгеньевны,  редактора,  и  Перелешиной  Марины
   Витальевны,  ведущей программ -  за  создание  историко-культурной
   программы "Москвариум" о прошлом и сегодняшнем дне Москвы;
      - коллективу фотоотдела  редакции  газеты  "The  Moscow  Times"
   общества с ограниченной ответственностью "Юнайтед Пресс" в составе
   Табакова  Игоря  Ефимовича,  редактора,   и   Филонова   Владимира
   Васильевича, фотографа - за создание фотопроекта "Лица Москвы";
      - редакции журнала "Журналист" закрытого акционерного  общества
   "Издательский   дом   "Экономическая   газета"   -  за  публикацию
   материалов о проблемах  московских  средств  массовой  информации,
   взаимоотношениях власти и СМИ.
      2. Комитету   по   телекоммуникациям   и   средствам   массовой
   информации города Москвы:
      2.1. Осуществить  выплату  премий  города  Москвы   в   области
   журналистики  на  основании  настоящего  указа за счет средств и в
   пределах ассигнований,  предусмотренных  на  эти  цели  в  бюджете
   города Москвы на 2004 год.
      2.2. Совместно с Управлением государственной  службы  и  кадров
   Правительства  Москвы организовать вручение премий города Москвы в
   области журналистики.
      3. Контроль   за  выполнением  настоящего  указа  возложить  на
   Вице-мэра Москвы Шанцева В.П.
   
                                                     И.о. Мэра Москвы
                                                          В.П. Шанцев
   
   

<<< Назад

Законодательство Украины. Право, кодексы, законы, акты  
Реклама

Новости


Счетчики

Rambler's Top100

СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости